Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Синуслифтинг

В погоне за красотой

Призвание каждой женщины - совершенствовать свою красоту и привлекательность. С этой целью они изнуряют себя различными диетами и занятиями в фитнесс-центрах, проводят огромное количество времени в СПА-салонах, шлифуют тело, и уж конечно, следят за здоровьем своих зубов намного тщательнее, чем мужчины. Наверное, именно по этой причине женщины чаще прибегают к услугам стоматологов в протезировании, чтобы улыбка как можно дольше оставалась безупречной. Однако внедрить имплант не всегда удается с легкостью, поэтому в таких случаях необходим синуслифтинг.

Сущность процедуры синуслифтинга

Синуслифтинг является хирургической операцией, назначение которой базируется на невозможности установки зубного протеза из-за некоторых особенностей костей челюсти пациента. Данная процедура позволяет «нарастить» недостающий объем кости в требуемом месте и после того, как введенное в гайморовую полость костное вещество благополучно приживется в человеческом организме. В него можно внедрять зубной протез. Как правило, после проведения имплантации костного вещества до момента протезирования проходит около полугода.

Соблюдение мер предосторожности в постоперационый период

Чтобы введенное костное вещество благополучно приживалось в организме, следует соблюдать несложные меры предосторожности. Во-первых, избегать простудных заболеваний. Поскольку в постсинуслифтинговый период пациенту нельзя сморкаться, то начало простудного заболевания может привести к различным осложнениям, протекающих в гайморовых пазухах. Во-вторых, избегать перегрузок, связанных с изменением атмосферного давления, вызванного перелетами на самолетах или подводным плаваньем. В-третьих, употреблять в пищу мягкую еду, чтобы снизить нагрузку на челюстные кости. В-четвертых, отказаться от курения.

Противопоказания

К сожалению, синуслифтинг противопоказан особам, имеющим в анамнезе сердечные, онкологические заболевания, страдающим несвертываемостью крови, хроническим гайморитом и другими ЛОР-заболеваниями, а также больным СПИДом.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00