Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Как правильно делать маникюр

Правильно выполненный маникюр – залог успеха. Если Вы все сделали грамотно, то Ваши руки будут выглядеть просто потрясающе. Начните с удаления старого лака с ногтей. Лучше использовать жидкость для снятия лака, которая не содержит ацетона.

После этого необходимо выбрать форму ногтей. Лучше всего подпиливать ногти, чем подстригать их. После того, как Вы определились с формой, приступайте к делу. Помните, что длина ногтей должна быть одинаковой, как и форма. Таким образом, Ваш маникюр будет смотреться гармонично.

Затем сделайте ванночку для ногтей. В небольшую емкость налейте теплой воды и добавьте 2-3 щепотки морской соли. Соль укрепит структуру Вашего ногтя и тем самым предотвратит процесс слоения. Подержите руки в ванночке в течение 10-15 минут, чтобы распарить кожу. После этого удалите кутикулу. Сначала при помощи палочки из апельсинного дерева отодвиньте ее, а затем аккуратно удалите щипчиками. При необходимости смажьте кутикулу лавандовым маслом, чтобы сделать ее более мягкой.

Сделать Ваши ногти красивыми и гладкими поможет полировочная пилочка. Используйте ее только после того, как тщательно просушили ногти, иначе Вы повредите пластину ногтя. Затем нанесите основу под лак. Это необходимо для того, чтобы пластина ногтя не пожелтела, когда Вы будете использовать цветной лак. Если пластина ногтя все-таки пожелтела, то не стоит отчаиваться. Вернуть естественный цвет вам поможет лимонный сок. Для этого смочите ватный тампон в лимонном соке и протирайте ногти в течение 10 минут. Лимон обладает отбеливающим эффектом, а также содержит питательные вещества, которые укрепят структуру ногтей. В завершении нанесите выбранный лак. Следите за тем, чтобы лак ложился ровно, тогда Ваш маникюр будет выглядеть ухоженным и красивым.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00