Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Как делают эпиляцию бикини

Способы эпиляции бикини

Кто-то предпочитает периодически ходить в салон, некоторые же осуществляют данную процедуру на дому, подвергая себя риску. Ведь не все знают, что эпиляцию не рекомендуется делать тем, у кого существуют грибковые инфекции и проблемы связанные с онкологией.

Самой безболезненной и менее опасной считается электроэпиляция, которая осуществляется под воздействием небольшого электрического тока. Результаты от такого вида эпиляции долговечны.

Фотоэпиляция подходит каждому, но там существуют некоторые противопоказания после процедуры. Также она разрешает проблему вросших волос.

Лазерная эпиляция – также приводит к исчезновению волос навсегда, но после нее возможны неприятные ощущения и покраснения.

Прежде всего, для того чтобы сделать эпиляцию бикини, необходимо нанести визит к специальному врачу, который и посоветует необходимый вид удаления волос. В некоторых случаях он может прописать сразу несколько типов эпиляции для большей эффективности.

Биоэпиляция, как один из самых приемлемых способов эпиляции бикини

Некоторые женщины, отвечая на вопрос - как делают эпиляцию бикини - говорят, что при помощи бритвенного станка или ножниц. Но ведь подобные методы уже не актуальны, более того недолговечны. Ведь после процедуры подобными методами возникает неприятное ощущение жжения, которое может продлится до нескольких дней в зависимости от чувствительности кожи в зоне бикини.

Те же женщины, которые постоянно ходят в салон с целью эпиляции бикини, больше всего приветствуют биоэпиляцию. Данный процесс не отнимает много времени, всего 15-20 минут, а любоваться эффектом от него можно довольно таки продолжительное время. И это все благодаря гелю, который наносится после эпиляции. Его основной функцией является замедление повторного роста волос. Делают ее при помощи фитосмолы или воска. Отмечено, что после применения фитосмолы ощущения боли значительно меньше, чем при воске.

Каждая женщина выбирает способ эпиляции зоны бикини на свой вкус. Так как у каждой есть свои предпочтения и различный болевой порог. Что с легкостью вытерпит одна, с огромной болью переживет другая. Но все же самое оптимальное время для данной процедуры - сразу после менструации.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00